Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Сериалы, фильмы, саундтреки

Русскоязычный фан-сайт группы Sonic Syndicate Despised Icon | Первый Российский фан-сайт

Статистика

Наш опрос

Какой раздел Вас больше всего интересует на сайте
Всего ответов: 71

Мини-чат

Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

System OF A Down

Главная » 2008 » Июнь » 29 » Серж Танкян (System of A Down): «Человечество не должно само себя делить на нации и страны»
Серж Танкян (System of A Down): «Человечество не должно само себя делить на нации и страны»
21:04

В преддверии своего первого московского концерта Серж Танкян (Serj Tankian) (лидер распавшейся два года назад популярной группы System of A Down) провел пресс-конфренцию, где ответил на ряд вопросов как музыкального, так и политического плана.

Так, например, Серж отметил, что наша цивилизация, существующая уже более 10 тысяч лет, подходит к концу. К концу очередного этапа. Ресурсы земли истощены, назревает пищевой кризис. Что будет далее, каким будет следующий этап развития человечества, никто не знает. Человечество не должно само себя делить на нации и страны. Гораздо важнее наций сама человеческая цивилизация - и в ней должно быть как можно меньше барьеров между людьми. Именно поэтому Серж не очень хорошо относится к флагам.

Также Серж отметил и положительную динамику в развитии России, упомянув, что в мире сейчас наблюдается дисбаланс - нет противовеса США, которым может стать Россия.

Вообще Серж очень озабочен происходящим в мире, поэтому в 2002 г. он вместе с гитаристом легендарной группы Rage Against the Machine Томом Морелло (Tom Morello) возглавил некоммерческую организацию Axis of Justice (Ось справедливости). Организация представляет собой как фонд для финансирования инициатив в защиту справедливости, так и политическую платформу для решения вопросов, связанных с правами на труд, охраной труда, обеспечением питания для бездомных, признанием геноцида армянского народа в США и на международном уровне, войной в Ираке и т. д.

Поговорили, конечно, и о музыке. Серж отметил, что пока все члены System of A Down занимаются сольными проектами, но как только будет принято решение о возобновлении деятельности группы, об этом будет тотчас сообщено. Также рассказал он, что не зацикливается на каком-то одном направлении музыки, а экспериментирует в разных стилях и имеет сейчас багаж в размере около 500 композиций.

Ну что же, будем ждать от Сержа много хорошей, разнообразной музыки и надеяться на объединение наций в одну большую семью.

Просмотров: 1587 | Добавил: soad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
18.02.2012
1. Ahmed [Материал]
At last some raiotnlatiy in our little debate.

23.11.2013
2. Messy [Материал]
Stands back from the keyboard in ametamenz! Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]