Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Сериалы, фильмы, саундтреки

Русскоязычный фан-сайт группы Sonic Syndicate Despised Icon | Первый Российский фан-сайт

Статистика

Наш опрос

Какой раздел Вас больше всего интересует на сайте
Всего ответов: 71

Мини-чат

Четверг, 25.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

System OF A Down

Главная » 2008 » Июнь » 4 » Серж Танкьян не хочет, чтобы его концерты снимались на плёнку
Серж Танкьян не хочет, чтобы его концерты снимались на плёнку
18:00

Лидер команды SYSTEM OF A DOWN Серж Танкьян принял участие в качестве приглашенного музыканта в эпизоде телевизионного шоу "Last Call with Carson Daly", которое транслировалось на канале NBC вчера вечером. Недавно, Танкьян заявил журналу Billboard, что хотел бы, чтобы его концерты не снимались на пленку, а транслировались онлайн в Интернете. Таким образом, - заявил музыкант, - он надеется снизить количество углеродного следа от своих турне, и уменьшить вредное воздействие на окружающую среду.

Танкьян объяснил: “я давно вынашиваю идею, которая может показаться безумной. Однако я бы хотел совершить турне не сам, в изматывающем путешествии на автобусах, которые оказывают негативное влияние на окружающую среду, - но при помощи голограммы. Мне кажется, что если бы у нас были необходимые технологии, мы могли бы избежать нанесения вреда природе, - и просто бы проектировали самих себя на концерты, - мы бы исполняли музыку вживую в домашней студии, - а она бы транслировалась, наряду с нашими изображениями, - за сотню километров. Ведь я знаю, - такие технологии уже разработаны, - мне бы хотелось использовать их”. Серж отметил, что такая идея появилась у него во время одной из репетиций в студии.
Вокалист также заявил, что реализация подобной идеи “открыла бы новую страницу в истории турне, - шоу бы не ограничивались определенным местом в баре или клубе. Не потребовалось бы вступать в сложные переговоры с организаторами, не было бы нужды в издержках на путешествия, - а группы смогли бы с минимумом затрат принимать участие в концертах, билеты бы также стоили значительно меньше”.
Танкьян признал, вслед за лидером группы RADIOHEAD Томом Йорком, что профессия музыканта, - далеко не самая благоприятная для окружающей среды. Дело в том, что во время турне автобусы выбрасывают в атмосферу значительное количество вредных газов, - кроме того, при производстве дисков используется пластик.



Просмотров: 1512 | Добавил: soad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
03.06.2012
1. Ziaf [Материал]
I've been looking for a post like this forveer (and a day)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]