Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Сериалы, фильмы, саундтреки

Русскоязычный фан-сайт группы Sonic Syndicate Despised Icon | Первый Российский фан-сайт

Статистика

Наш опрос

Любимый Участник
Всего ответов: 131

Мини-чат

Понедельник, 29.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

System OF A Down

Главная » 2009 » Апрель » 12 » Проект "Forest"
Проект "Forest"
23:34

Greg Watermann - известнейший фотограф SOAD, получил предложение от менеджера System of a Down сделать для группы что-нибудь фантастическое, чего до этого никто не делал. За время существования SOAD у Грега накопилось огромное количество фоток. Откинув идею с написанием книги (это дорого плюс деревья жалко) Greg решил пойти нетрадиционным способом.


“Я решил пойти электронным способом, что бы все фаны во всем мире могли видеть это на своих компьютерах, телефонах, айподах... Я соберу все свои любимые фотографии и наложу на них музыку. Я собираюсь сделать 4-х минутный концертный фильм”


Песней, которая будет звучать в клипе станет ремикс в исполнении DJ LethalRush, котрый известен тем что уже делал ремикс на песню Сержа Empty Walls, а также 47 минутное месиво из песен SOAD - "Playfully Traumatized".
Грег убедил его (DJ LethalRush) сделать 4-1/2 минутную версию последнего концерта системы (Aug. 13, 2006 - W. Palm Beach), в который вошли такие композиции:

Solider Side (Intro)
Attack
BYOB
Revenga
Needles
Deer Dance
Suggestions
Psycho
Chop Suey
Lonely Day
Kill Rock 'n' Roll
Old School Hollywood
Violent Pornography
Cigaro
Radio/Video
Hypnotize
Lost in Hollywood
Question?
War
Aerials
Toxicity
Sugar

Грег рассказал что музыка которую делает DJ LethalRush это произведение исскуства и вполне возможно этот микс станет хитом в ближайшее время.


“Только представьте себе, 22 песни смешанные друг с другом, так или иначе конфликтующие между собой как короткая симфония. Вокал одной песни сливается с гитарными рифами другой, с басами и ударами третей песни…. Это – то, на что это будет похоже.” – рассказывает Greg Watermann.


ZAk: Сохранят ли оригинальность те песни которые вы используете, или все же они будут в студийной обработке?


Greg Watermann: Мы пытаемся сохранить звучание композиций как на концерте 2006 - W. Palm Beach. Мы только используем оригинальные семплы что б потом соединить со снимками.

ZAk: Кто нибудь из участников SOAD вовлечен в проект? Знаком с музыкальным/фото материалом?


Greg Watermann: Serj уже видел демо запись FOREST и ему понравилось. Я выбрал фотографии из тысячи которые группа одобрила во время тура 2006. Но группа не слышала то, что сотворил DJ LethalRush. Я хочу что б они увидели только когда проект будет полностью готов. Я перерыл все свои папки с последнего тура системы и выбрал только те снимки которые “наполнены” своей индивидуальностью и неповторимой энергией SOAD. Туда также вошли снимки фанов и толпы с этого тура. В настоящее время у нас уже есть 400 готовых фрагментов и мы все добавляем новые. Я дал задание редактору “Следовать за музыкой”. Заставить это смотреться так, как оно звучит. Это похоже на огромную мозаику.

ZAk: Почему названием своего проекта вы выбрали FOREST?

Greg Watermann: Настоящее имя проекта "System Super Slide Show", но это слишком длинно для произношения. Поэтому…System Super Slide Show = S.S.S.S. = 4-S's = "Forest".

ZAk: Будет ли этот проект доступен всем желающим или станет коммерческим зароботком?


Greg Watermann: Я не уверен что именно группа будет делать с ним. Проект можно будет продать на iTunes как музыкальное видео, а может группа сделает с ним что-то крутое…


Редактор Грега работает с очень продвинутым оборудованием и буквально в состоянии наполнить снимок в правильном месте что бы соответствовать удару и энергии песен (бренчание гитары, крушение тарелки и т.д). “Танцы Сержа. Крики Дарона. Гримасы Шаво. Отжиги Джона. И тысячи сумасшедших фанатов наблюдающих за всем этим.” Рассказывает Greg.

“В прошлом году мы сделали 20-ти минутную демо запись на песню "Old School Hollywood". Я загрузил это на Youtube чтобы узнать реакцию людей. Но поверьте мне, финальная часть будет намного интереснее и энергичнее чем это demo."- обещает Грег.

Завершение проекта планируется на выставке в Голливуде 7-го мая 2009. Это будет выставка первой галереи Грега Вотермана. В ней отразится вся его 22-летняя карьера фотографа. Начиная с Julia Roberts (1987 - до того как она стала актрисой) - до последнего концерта System of a Down 2006. Кроме того в коллекцию вошли такие группы как: Linkin Park, Mudvayne, Coldplay, Kings Of Leon, Flyleaf и др.

В ночь открытия он также представит секретный проект "Forest" над которым продолжал работу больше года.

Просмотров: 1366 | Добавил: soad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
15.04.2009
1. Америго Бонасера (Bonasera) [Материал]
Я подписался на RSS ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то иероглифов sad Как это исправить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]